Комментарий #13546391

amasunflower
посмотрела первый сезон, мне зашло, выбесило только два момента:
почему чел решил в 24 серии драться с больным гг
, ну и постоянное раздевание девушек :angry3:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть