Комментарий #13546230

Aegon Targārien
спойлер
А где продолжение, мне нужно это подземелье, всю концепцию просрали и Антарктида не такая какой кажется, могли бы больше серий, базу нацистов на скрытых континентах, третьей стороной должен быть не обоссаный ООН, а новая Швабия!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть