Удивительно, но мне понравилось даже больше, чем оригинальный сериал, хотя от первого сезона я плевалась и не могла отвязаться от ощущения будто создателей зуммеры покусали (не в обиду им). Второй сезон только сегодня удалось посмотреть, переселив нежелание и в итоге, взахлеб все проглотила! При всем драматизме персонажей и сюжета, я выдохнула счастливо, что все закончилось хорошо! У нас есть возможность взглянуть на историю с другой перспективы и она обособленно получилась удачно, дарит надежду на светлое будущее. Было много перепетий, но жизнь продолжается!^^ Клише выживание Николаса меня ОБРАДОВАЛО и тупая шутка сработала, я улыбнулась и поняла, что мою детскую травму, которую нанес этот сериал, этот же сериал и вылечил))) В общем, восьмерку твердую я ставлю, в том числе и за 3д анимацию, иронично, что в первом сезоне она меня ужасала. Какой-то квантовый скачок произошел у меня между ощущениями 1го и последнего сезона х)