Душевненько. Не скажу, что какой-то особенный сюжет (не считая того, что это экранизация классики), но благодаря креативной подаче мультик залетает с кайфом. ГГ - прямолинейный и упрямый тип - устраивается работать в школу, где окружен странными коллегами и вечно огребает от стебущих его учеников (жаль этого добряка). Но не все так просто... Особенно интересно становится, когда затыкается внутренний монолог ГГ, и зрителю предлагается считывать между строк. Вторая половина тайтла хороша особенно.