как-то я разочарован. Аниме по Рейлгану чувствовалось как спинофф, превзошедший оригинал. А тут выходит дудки, это всё еще просто дополнительные истории про персонажа второго плана "Финала" по сути никакого нет, после событий 3 сезона всех ждет просто очередная арка с очередной дракой, которая по сути ничего не поменяет, а потом... на 5 томов т.е. более чем на половину финального сезона пойдет флешбек про поступление Мисаки в среднюю школу и до момента ее начала сожительства с Куроко. И всё =\
зы Сатен почти пробила потолок крутизны. Ех, было прям на волосок от пика.
"Финала" по сути никакого нет, после событий 3 сезона всех ждет просто очередная арка с очередной дракой, которая по сути ничего не поменяет, а потом... на 5 томов т.е. более чем на половину финального сезона пойдет флешбек про поступление Мисаки в среднюю школу и до момента ее начала сожительства с Куроко. И всё =\
зы Сатен почти пробила потолок крутизны. Ех, было прям на волосок от пика.