@Сиськопалочник, вообще да рвет, но не сильно. Как бы неприязнь есть, но честно по х!й, как раз в августе я о нем забуду...но потом вспомню, чтобы опять по бугуртить. Я как бы понимаю, что Фрирен звезд с неба не хватает, но если бредовый исекай перегонет хорошее фэнтази, ну за это преступление против человечества
@Сиськопалочник, вообще да рвет, но не сильно. Как бы неприязнь есть, но честно по х!й, как раз в августе я о нем забуду...но потом вспомню, чтобы опять по бугуртить. Я как бы понимаю, что Фрирен звезд с неба не хватает, но если бредовый исекай перегонет хорошее фэнтази, ну за это преступление против человечества