Комментарий #13545198

итачи училка
охурметь, этот сезон озвучивала студия ответственная за Почемучку, Говорим Без Ошибок, Тушите Свет, Братьев Пилотов и прочие имбовые мульты. зач они решили эту хреню озвучить, решительно непонятно.....
292x160977x546
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть