Комментарий #13544876

love_anime_1986
Это шедевр!!! Мы с детьми далекие от спорта, стали фанатами футбола)))) В этом аниме шикарно всё! Всё!
Вначале немного напрягает перебор с эмоциями и накалом, но потом то ли привыкаешь, то ли становится адекватнее)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть