Своеобразный, но интересный сюжет. О переходе от детства к юности. Герои необычны и не идеальны, у ГГ пацана похоже на СДВГ, у ГГ девочки похоже на Алекситимию или эмоциональная отстранённость. Эта история - скорее детская романтика, попытка играть в любовь - главные герои еще не имеют настоящих чувств и желаний, но их история вполне имеет шансы на развитие в будущем. О дружбе, о развитии отношений вообще, первых влюбленностях, пробы и ошибки. Живые герои, реалистичный сюжет.