Комментарий #13544689

Tsunave
Давно я не читала манхву за один день:roll:
Сюжет меня прям зацепил. Первые глав 20 я просто ухахатывалась с происходящего:lol:, потом появились милые моменты. Хочется отметить, что итог истории был хоть и предсказуем, но чувства и эмоции переданные автором зацепили.
"10-летняя пара" была неплохой, итог мне понравился, лично я надеялась на него и не ошиблась. Таких как Монджун:evil2: кастрировать надо... герой любовник фигом.
Пара "что расстаётся и сходится" как по мне скучная. Сначала Юри бесила, но как по мне благодаря таких девушкам парни как Монджун раскрывают свою натуру. Спасибо ей за это.
Что касается главных героев, то Кенмо такая мр.... сво.... гни... и так далее.:kia: бесил больше всех. Джуа... как была амебой так и осталась. Совсем не изменилась.
А вот Тэрин и Юнсик лапочки:love: такие красивые и милые.
Единственное за что сняла бал, это за рисовку кругов под глазами. Меня и в жизни этот "больной макияж" раздражает, а тут еще и у всех персонажей.
Всем советую почитать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть