Комментарий #13542220

fedynskix
Годнота, огнестрел был ещё в 1 серии, хоть классического фэнтези-сеттинга нет, всё равно мне понравилось, надеюсь, будет 2 сезон и на его производство выделят чуть больше средств.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть