Наискучнейшее аниме, покатило только в том, что на фоне всех серий что то рисовалось, с полным игнором сюжета. Жижа для мозгов, придумать, как это можно смотреть на серьезе и фул фокусе анриал, есть представители хуже, но я такую шнягу смотрю только из глубочайшего рофла, так что 0/10