Комментарий #13540320

AliceLB
Потраченного времени жаль. Герои какие-то пустые, принц и его сестра - клоуны, действия персонажей в последних главах вообще потеряли логику. В плюсы записать можно только мрачный вайбик и.... на этом всё.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть