Давно же мне не попадалась интересная манхва. Вот честно, ничего особенного нет. Школьная любовь, расставание, 10 лет спустя, встреча, долго и счастлива. При этом не забываем по пути раскрыть преступления. Но было интересно и не растянуто. Четно и по делу. Очень понравилась гг. Джуен крутая гг, не мямля и не тупица. Плюс еще и красавица. Всем советую прочитать.
Вот честно, ничего особенного нет. Школьная любовь, расставание, 10 лет спустя, встреча, долго и счастлива. При этом не забываем по пути раскрыть преступления.
Но было интересно и не растянуто. Четно и по делу.
Очень понравилась гг. Джуен крутая гг, не мямля и не тупица. Плюс еще и красавица.
Всем советую прочитать.