Комментарий #13539809

Tsunave
Давно же мне не попадалась интересная манхва.
Вот честно, ничего особенного нет. Школьная любовь, расставание, 10 лет спустя, встреча, долго и счастлива. При этом не забываем по пути раскрыть преступления.
Но было интересно и не растянуто. Четно и по делу.
Очень понравилась гг. Джуен крутая гг, не мямля и не тупица. Плюс еще и красавица.
Всем советую прочитать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть