а ведь грустно что автор соло левелинга не хотел вмешиваться в аниме адаптацию и поменять некоторые моменты с раскрытием других героев, и личной драмы, и в целом добавить что то уникальное кроме павер апов и пафoса, дабы они не вызывали хоть какой то хейт как сейчас, мне и в целом сам жанр и сеттинг манхвы с лором показался крутым, монархи, владыки, система, игромеха и все такое, хотя это уже скорее привязка к регрессорам и прочим таким игро манхвам, но как же раскрытия и хоть какого то смысла не хватает с главным гадом, тип фентези качка+с не шаблонным и осмысленным сюжетом был бы как минимум базой, а тут просто пошли по манхве где автор тупо забивал на все кроме ауры и самого гг, чет даже стыдно за такой подход