пересматривал несколько раз посредственный берсерк - это скорее байт, либо юношеский максимализм аля нигилист в углу класса
1258x545 Аргументы кончились, и ты ничего лучше не придумал и накинулся на «Берсерка», который просто хороший тайтл, и всё. Старайся лучше, а то ты оправдываешь.
И? Популярность не равно качество тайтла.
Похороны, ибо хороших работ не делают, а то, что людям нравится, это никого не волнует, людям куча говна нравится, мне что, им ножки целовать?
Нет, просто планка качества у вас слишком низкая.
Аргументы кончились, и ты ничего лучше не придумал и накинулся на «Берсерка», который просто хороший тайтл, и всё.
Старайся лучше, а то ты оправдываешь.