Комментарий #13537321

Jima
Идея могла быть хорошей если бы сценарий добросовестно подражал классическим фильмам о зомби – долго смаковали сомнения, саспенс, отрицание и осознание опасности. Но нет, надо всё раздуть и устроить клоунскую пародию с первых кадров 🤡 Даже не представляю как надо упиться что бы хоть что-то в этом аниме показалось смешным 😐
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть