@Freecazoid, Если вы про новеллу то читала давно и знаю про, что вы. В принципе я и так уже прочитала Рестарт Леди и там как раз ЖГг живет 100+ лет если все жизни сложить и тема съехавшей кукухи раскрыта неплохо. И так же Недосягаемая Леди, которую я сейчас читаю тоже раскрывает именно тему того как ЖГг проживает не первую жизнь и кукуха улетает. Так, что уже похожее нашла и прям в таком же степени.
@Freecazoid, Если вы про новеллу то читала давно и знаю про, что вы.В принципе я и так уже прочитала Рестарт Леди и там как раз ЖГг живет 100+ лет если все жизни сложить и тема съехавшей кукухи раскрыта неплохо. И так же Недосягаемая Леди, которую я сейчас читаю тоже раскрывает именно тему того как ЖГг проживает не первую жизнь и кукуха улетает. Так, что уже похожее нашла и прям в таком же степени.