Я, может, не выкупаю в полной мере японский культивизм японской терпильности, но я правильно понимаю, что он до самого конца истории ненавидел свою сестру за то, что она лишила его права называться куколдом (хоть и отказался от идеи мести по итогу), но при этом отпустил чела, из-за которого и начался весь сыр-бор, ведь тому хотелось, чтобы его сынишка трахнул любимую, хотя все в деревне прекрасно знали, что у жрицы с местным защитником всё взаимно? Самое печальное в этом, что гг даже и не подумал о том, чтобы примириться с сестрой за всё время...
Самое печальное в этом, что гг даже и не подумал о том, чтобы примириться с сестрой за всё время...