Первая серия, а уже заинтересовало - это прекрасно. Да и ED такой, что серию стоило смотреть даже только ради него. Лишь бы смогли весь сезон таким сделать. Из особенностей, пожалуй, не стоит смотреть залпом, а принимать посерийно между другими тайтлами иначе вау-эффект быстро пропадет
Из особенностей, пожалуй, не стоит смотреть залпом, а принимать посерийно между другими тайтлами иначе вау-эффект быстро пропадет