Комментарий #13536270

xilleet
В целом неплохо, можно было и лучше при таких вводных и с таким гг, но в итоге сильно утрированно, хотя некоторые истории понравились, особенно история про двух сестёр. Но Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения справляется даже лучше в этом плане, даже героини визуально (Рем/Тама), (Шера/Аннет) частично похожи, но почему-то там герои чувствуются даже лучше, чем тут, хотя казалось бы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть