Комментарий #13534967

ChernoLightan
6 лет здесь никто ничего не писал, но решил что напишу. Бэйблейд я начал смотреть буквально в этом месяце и как человек что посмотрел первые 3 сезона Взрыва/Бëрста, третий сезон ЛУЧШИЙ из троицы. Айгер интересный главный герой, он имбаланс, но этому есть объяснение, в шоу его несколько раз сравнивают с Шу из второго сезона и те кто знают что было во втором сезоне, те сразу всё поймут. Обидно за отсутствием многих старых персонажей, но это не новость, многие персонажи потерялись ещё после 1 сезона. А сюжет гораздо более интересный чем в первых двух сезонах, про битвы бэев вообще молчу, они тут поставлены на голову выше и намного лучше показана связь Айгера со своим Бэем чем то, что было у Вальта и Вальтриека. Короче, лучший сезон, ничего не знаю, Айгер лучше Вальта.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть