Комментарий #13534336

Tre kjerne
WarriorWarrior[comment=13534275]
в ирл это не треш, а реальность, ало
Большая разница в возрасте — это всегда треш, ибо одни ради хайпа и денег, а другие ради молодого тела. Чисто двигаются на материальных отношениях. Ну иди начни романтические и интимные отношения с 13-леткой или бабкой за 60+, посмотрим, норма будет для тебя или окажешься на пике точенной.
WarriorWarrior[comment=13534275]
Оторвись от монитора и вокруг немного посмотри, резонник. Сейчас бы выдумывать тейки и галлюцинировать основываясь на том, какая ЦА, а не на том, что тебе автор говорит.
Не вижу в своём окружении разницы в 20+ лет. Про медийку можешь посмотреть вверх.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть