С однйо стороны очень хороший фильм. с другйо лютое г. ну нельзя водит ьмертвог оерсонажа ради хепиэнда. фильм отичн осправлялся с тем что перед смертью он мог наисать письмо чт ои дошло ток сейчас и в конце фильма она отпустила бы свеого любимого и начала жать ради себя или своих клиентов что в ней нуждаються. А так г хепи эн прсот оовтратительный. причес сток труда в фильм влоено