Комментарий #13533721

agaj-
Почему у этой херни такая высокая оценка и так много положительных отзывов? Люди, вы говноеды? Романтика, причем очень даже посредственная. Понимаю еще оценка 6 или 7, но тут вообще почти 9 стоит - это чушь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть