@UNGACHAKA, ага. И ещё эксперимент на тему колоризации Атома. Он даже в 63м году, когда в Японии и США появились цветные аниме короткометражки, цветное тв, казался устаревшим с ЧБ графикой и ограниченной анимацией. Лишь максимальная экономия ресурсов и дешевизна позволила Тезуке создать первый в Японии многосерийник.
@UNGACHAKA, ага. И ещё эксперимент на тему колоризации Атома. Он даже в 63м году, когда в Японии и США появились цветные аниме короткометражки, цветное тв, казался устаревшим с ЧБ графикой и ограниченной анимацией. Лишь максимальная экономия ресурсов и дешевизна позволила Тезуке создать первый в Японии многосерийник.