Комментарий #13532635

animarxist
В Англии плохо кормили, поэтому приехала в Японию. Тут мороженое мягче, блинчики нежнее, печенье слаще и чай насыщеннее. У японцев даже бобовые стручки размером с банан. Спелая хурма хрустит, и виноград у них сладкий, без косточек, кожура с него сама сползает. Умами в воздухе витает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть