Комментарий #13531753

Lien Yugai
Как же я её люблю. Хорошо, что мангу дочитала. Слава богу, что она не всего лишь няшная онямэ псехопатка яндерочка, а имеет довольно реалистичное психологическое ядро. Вот бы додзю на пару глав о её восстановлении
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть