Комментарий #13531111

Azazellchik21
Незамысловатый бодрый боевичок, хорошо нарисован, экшен цепляет, есть юморные моменты, при этом нет какой-то тупости на серьезных щах и чрезмерного немотивированного насилия, чем так грешили 80е. С душой, как говорится. На один раз заходит отлично.
Сибел чертовски крута.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть