Комментарий #13530945

Ingvar Zet
@milaha007, ИМХО, уже сайт потерял статус отслеживания чего бы то ни было, потому что хз что считает первоисточником. Раньше достаточно было сканировать сайты простым кодом, а сейчас попробуй получи инфу. Это особенно касается китайских. И здесь я не знаю кто больше дурак.

Лишь добавлю, что раз не можешь сканировать первоисточник, тогда сканируй переводы, это не скажет об аутентичности, но близко к факту.
В общем печаль
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть