штош... как история становления музыкальной группы норм... НО первые двадцать серий придётся терпеть козлиное поведение солиста, а потом появится хтоническое чудовище большинства сёдзе того времени - девочка-бревно, которая будет попадать во все возможные передряги (от пораненной коленки, до похищения)а её рыцарь будет нестись к ней как подстрелянный и спасать... если закрыть на это глаза, то вполне смотрибельно ЗЫ сабы на сабы на сабы и видео размером со спичечный коробок
ЗЫ сабы на сабы на сабы и видео размером со спичечный коробок