Комментарий #13530693

arutoomu
Опенинг классный. Правда, не понятно, зачем в нём большую часть мелькают главные персонажи самого Лаки Стара, а не главные герои именно этой оны, когда их именно в этом аниме показывают на пару десятков секунд. Было бы намного прикольнее увидеть опенинг именно с ними:oh:
youtube
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть