Комментарий #13529629

Услада аутистам
про пиндосов и, видимо, для пиндосов. надеюсь этот повесточный сблев не заинтересует японскую аудиторию и продолжение снимать не станут. а всякие Нетфликсы, Кранчроллы и прочие Амазон праймы у себя это показывать не будут, хотя бы потому, что японский автор позволяет себе демонстрацию белого расизма. это когда негру говорят в глаза кто он и вышвыривают из кафешки якобы чтобы не воняло. какой-то явный анахронизм, такое даже в самых "белых" штатах не происходит уже лет 40 наверное, что уж говорить о Миссури. а по нынешнем временам демонстрация подобного в Пиндостане - это верх кощунства, насколько понимаю.
Ну и в общем смотреть на некое подобие австралопитека в роли главного героя удовольствия как-то не доставляет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть