Комментарий #13529544

Trefan_HyperXXD
Мне скорее нравятся девушки по типу Генриетты. Она довольно умна, хоть иногда и садистка. Тем не менее, добрая. Да и фигура у неё шик
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть