Есть определенная проблема в манге - отсутствие раскрытия антагов. Ненастоящие обезьяны - реальные люди-враги компании, которые к тому же являются профессиональными альпинистами, это просто преступление что нам не добавили экстра главы с раскрытием истории с перспективы обезьян, чтобы показать как они готовились к вылазкам, их моральный дух и как они забирали тела мертвых товарищей. Тот мужик с катаной который резал вооруженных мусоров и кентился с настоящей обезьяной абсолютно полностью не раскрыт, он буквально никто.