Комментарий #13528697

Azazellchik21
Нам не хватает аниме-блогера, который бы пояснил, что этот тайтл не говно. На шики как-то несправедливо массово засрали, и я даже не понимаю, откуда столько негатива. Вкусовщина? Хз :hot2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть