Комментарий #13528252

L3n41sTh3B3stG1rl
Любая система оценки это мозг рака, никто не пользуется большинством оценок. Максимум люди ставят 1 - калище, 5 - ужас, 7 - meh, 10 - хорошо
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть