В целом ок. Читать можно конечно. Некоторые панели прям полноценные арты со своей эстетикой. Единственное что название вообще никак не связано с тем что проихсодит в самой манхве. По факту это горничная, которая воскресает, нежели что-то сам собирает/коллекционирует. Автор походу не понял концепцию названия-описания.
Некоторые панели прям полноценные арты со своей эстетикой.
Единственное что название вообще никак не связано с тем что проихсодит в самой манхве. По факту это горничная, которая воскресает, нежели что-то сам собирает/коллекционирует.
Автор походу не понял концепцию названия-описания.