Комментарий #13527069

razdolbai33
@Oado, ох чёрт..... Вот ради тебя придётся это смотреть теперь. Просто фрирен я мангу уже читал. И мне зашло(я не разделяю хайп насчёт фрирен и оценку у неё считаю не справедливой)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть