Выше мой коммент про шикарную ОВУ 2000г (потому что под самой ОВОй написать коммент уже было нельзя, простите). Теперь черёд тв-серика 2004. В принципе, это норм вещица, смотрелась не без удовольствия, но сильно проигрывает ОВЕ, из-за того, что это тв-сериал, здесь нет жести, сильно меньше крови, перестрелки хуже поставлены и проще санимированы, в целом рисовка попримитивнее. Но главное, что данный сериал чутка испорчен тем, что тут есть пара-тройка серий с паранормальщиной, а одна серия (вторая) и вовсе с пришельцами и магией - причем в других сериях это никак дальше не трогается, сеттинг то приземленный боевик. Зачем? Почему? Такие моменты портят целостность и сеттинг сериала. Из-за этого на второй серии сериал даже чуть было мной не дропнут. В остальном, неплохая вайбовая вещица, уступающая во всем ОВЕ 2000г, но тем не менее, смотрибельная. А ещё музыка говно - дурацкий опенинг, дурацкий эндинг, во время серий музыка часто не к месту и не под ситуацию. Зато при этом оч хорошая озвучка и голоса персонажей, особенно понравилась работа сэйю играющего Курокаву и парикмахера Мугиямы. Рисовка 6 Музыка 5 Боевые сцены/Постановка 8 Сюжет 7 Итого 7
Теперь черёд тв-серика 2004. В принципе, это норм вещица, смотрелась не без удовольствия, но сильно проигрывает ОВЕ, из-за того, что это тв-сериал, здесь нет жести, сильно меньше крови, перестрелки хуже поставлены и проще санимированы, в целом рисовка попримитивнее.
Но главное, что данный сериал чутка испорчен тем, что тут есть пара-тройка серий с паранормальщиной, а одна серия (вторая) и вовсе с пришельцами и магией - причем в других сериях это никак дальше не трогается, сеттинг то приземленный боевик. Зачем? Почему? Такие моменты портят целостность и сеттинг сериала. Из-за этого на второй серии сериал даже чуть было мной не дропнут.
В остальном, неплохая вайбовая вещица, уступающая во всем ОВЕ 2000г, но тем не менее, смотрибельная.
А ещё музыка говно - дурацкий опенинг, дурацкий эндинг, во время серий музыка часто не к месту и не под ситуацию.
Зато при этом оч хорошая озвучка и голоса персонажей, особенно понравилась работа сэйю играющего Курокаву и парикмахера Мугиямы.
Рисовка 6
Музыка 5
Боевые сцены/Постановка 8
Сюжет 7
Итого 7