Комментарий #13526580

demien66
Какая-то муть типа японских страшилок, но 4 минуты не дают не то что нужной но вообще никакой атмосферы, а рисовка и анимация убьют любое желание к просмотру у всех кроме разве что самых больших фанатов тайтла, если таковые вообще есть
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть