Комментарий #13526341

demien66
А между прочим вполне себе неплохо по 2м сериям. Плевать на лор и сюжет, но атмосферкой больше всего напоминает
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!Этот замечательный мир! хотя конечно труба пониже, дым пожиже - где-то на рейтинге 7пока идёт. А китайский на этот раз даже в субтитрах не раздражает, пусть я даже и смотрел х1,5
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть