Хорошее развитие персонажей как и в первом сезоне. Напрягает неравный бой когда персонажам приходится из последних сил сражаться. Ну по крайней мере бой с братом и сестрой не стали затягивать. Ну в целом первый сезон как то получше был. Помнится Габимару говорил что после них кого то похуже отправят но чет ниндзя как то не впечатлили. Я так понял из них только трое что-то из себя представляют а преступников уникальных поболее было.
Ну в целом первый сезон как то получше был. Помнится Габимару говорил что после них кого то похуже отправят но чет ниндзя как то не впечатлили.
Я так понял из них только трое что-то из себя представляют а преступников уникальных поболее было.