Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13525007
Gamelon
в топике
Обсуждение аниме Wanmei Shijie
16 июня 2026
@
alessenn
, Ну на мой вкус не лучший но неплох особенно в последнем сезоне. Мне больше нравятся ГГ которые напролом идут и все сносят(ну как минимум в Дунхуа) а он немного трусливым был все перестраховывался постоянно.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@alessenn, Ну на мой вкус не лучший но неплох особенно в последнем сезоне. Мне больше нравятся ГГ которые напролом идут и все сносят(ну как минимум в Дунхуа) а он немного трусливым был все перестраховывался постоянно.