Комментарий #13525007

Gamelon
@alessenn, Ну на мой вкус не лучший но неплох особенно в последнем сезоне. Мне больше нравятся ГГ которые напролом идут и все сносят(ну как минимум в Дунхуа) а он немного трусливым был все перестраховывался постоянно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть