Комментарий #13524872

Watashi wa hana
А что мистер лента теперь закосплеил Аядзаву.
И снова намеки, любовный подтекст между Ураракой и Изуку..... Так нормальной романтики нет даже призрак Химико подталкивает и желает счастья. Хоть тут она милая стала
Иида такой солидный
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть