В кратце о сюжете: разные люди по исследовательским причинам прутся на гору и исчезают без следа. Выясняется, что все беды из-за проклятия, которое подпитывалась силами материнской любви. Главная особенность данной манги - это то, что в сюжете присутствует самая настоящая кошко-девочка, то есть только голова человеческая, а уши и тело кошачьи. Ради нее и стоит читать эту историю. Еще там из людей пазлы собирают, но лично меня этот аспект не особо зацепил. Во второй главе имеется кринжовая линия безответной любви Зачем она там? Эти персонажи потом никак не раскрываются. Обложки глав красиво нарисованы, в остальном ничего особенного. Сейчас перечитала во второй раз и вполне спокойно восприняла эту историю, в первый же раз было довольно таки мерзко из-за человеческого месива.
Главная особенность данной манги - это то, что в сюжете присутствует самая настоящая кошко-девочка, то есть только голова человеческая, а уши и тело кошачьи.