Комментарий #13524519

^-^зелёныйчай^-^
В кратце о сюжете: разные люди по исследовательским причинам прутся на гору и исчезают без следа. Выясняется, что все беды из-за проклятия, которое подпитывалась силами материнской любви.
Главная особенность данной манги - это то, что в сюжете присутствует самая настоящая кошко-девочка, то есть только голова человеческая, а уши и тело кошачьи.:advise: Ради нее и стоит читать эту историю. Еще там из людей пазлы собирают, но лично меня этот аспект не особо зацепил. Во второй главе имеется кринжовая линия безответной любви :angry5: Зачем она там? :interested: Эти персонажи потом никак не раскрываются. Обложки глав красиво нарисованы, в остальном ничего особенного. Сейчас перечитала во второй раз и вполне спокойно восприняла эту историю, в первый же раз было довольно таки мерзко из-за человеческого месива. :noooo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть