GitS объективно лучше, но как простенькая OVA/GitS-заменитель на вечерок сойдёт. Мотивация злодеев вообще не раскрыта, кто такие биороиды и чем они вообще отличаются от людей не сказано, да и сам мир не раскрыт. Однако чисто эстетически посмотреть можно.