Честно говоря, несмотря на вполне себе хорошие комментарии, ожидал худшего и очередной дешевой попаданщины. Начало было хорошим, размеренный темп и неплохая драма. Но увы, после пролога тайтл начал проседать. Особенно касается гг, его характер ближе к концу все меньше нравился.. Хз, вот эти страдания и самокопания выглядели максимально слабо, клишированно и кринжово. Я хз почему, но после просмотра опенинга ожидал, что ворлдбилдинг в анимешке будет каким-то офигенным. Но и тут вышло так себе. Он настраивал на что-то более масштабное и эпичное, а по факту - средненькое. Ну, ладно. Может во 2 сезоне с этим получше будет. Хз как там в других исекаях, но для меня механика с благословением богов была необычной. Понравилась рисовка персонажей: тонкие, немного грубые и рваные штрихи, напоминающие карандаш, выглядело хорошо. А вот фоны, анимация и прочее - уже дефолтные, как для большинства подобных исекаев, дешевые. В целом, несмотря на все минусы, тайтл получился явно выше среднего исекая. Даже при таком низком бюджете. Мне понравилось, 6/10. Вполне себе можно почекать для перебивки между основным
т.е., когда основная анимешка/манга/книжка на просмотре чутка приезжается и хочется просто переключить внимание на что-то другое
Начало было хорошим, размеренный темп и неплохая драма. Но увы, после пролога тайтл начал проседать. Особенно касается гг, его характер ближе к концу все меньше нравился.. Хз, вот эти страдания и самокопания выглядели максимально слабо, клишированно и кринжово.
Я хз почему, но после просмотра опенинга ожидал, что ворлдбилдинг в анимешке будет каким-то офигенным. Но и тут вышло так себе. Он настраивал на что-то более масштабное и эпичное, а по факту - средненькое. Ну, ладно. Может во 2 сезоне с этим получше будет. Хз как там в других исекаях, но для меня механика с благословением богов была необычной.
Понравилась рисовка персонажей: тонкие, немного грубые и рваные штрихи, напоминающие карандаш, выглядело хорошо. А вот фоны, анимация и прочее - уже дефолтные, как для большинства подобных исекаев, дешевые.
В целом, несмотря на все минусы, тайтл получился явно выше среднего исекая. Даже при таком низком бюджете. Мне понравилось, 6/10. Вполне себе можно почекать для перебивки между основным