Комментарий #13522562

Holynomore
Если честно, удивлён. Как манга с такими ничтожными продажами не то что не закрылась спустя годика 2 после старта сериализации, но и ещё в итоге заимеет адапту.
Правда более чем уверен, что хорошей анимации ждать не стоит, будут условные сильверлинки и уровень рагны как потолок, надеятся на что-то уровня яйбы это конечно влажные мечты. Но вообще плевать, сам факт адаптации это уже победа.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть