Начали чём-то вроде мрачной сказки весьма самобытно и даже за здравие... а потом ограниченный хронометраж, запросы и ожидания аудитории скатили повествование до шаблонного проходняка с популярной психологией. По итогу если и смотреть, то лишь чтобы время убить. А лучше из рекомендаций "Ночь на галактической железной дороге" посмотрите, или любой из фильмов этой студии выше по рейтингу - они там все достойны внимания
По итогу если и смотреть, то лишь чтобы время убить. А лучше из рекомендаций "Ночь на галактической железной дороге" посмотрите, или любой из фильмов этой студии выше по рейтингу - они там все достойны внимания